Портал сетевой войны
ССЫЛКИ
Новороссия

Релевантные комьюнити ЕСМ:
rossia3
ru_neokons
ЕСМ - ВКонтакте
Дугин - ВКонтакте

Регионы ЕСМ

Дружественные сайты

Прочее

Карта сайта

>> >>
ПнВтСрЧтПтСбВс

НОВОСТИ

Из Киева депортирован российский политик
09.06.06 [20:00]
Из Киева депортирован российский политик

Из Киева депортирован российский политик

9 июня В Киеве в аэропорту "Борисполь" задержан лидер организации "Евразийский союз молодежи" (ЕСМ) Павел Зарифуллин. Как сообщают украинские СМИ, он прибыл 9 июня в Киев для осуществления серии акций протеста ЕСМ в Феодосии, Николаеве и других городах Украины, направленных против проведения учений НАТО и совместных учений США на Украине.

Накануне на пресс-конференции в Москве лидеры ЕСМ Павел Зарифуллин и Валерий Коровин сообщили российской прессе, что объявляют о создании народной повстанческой армии для сопротивления американской оккупации Крыма. После тщательной проверки спецкомандой СБУ Зарифуллину был выдан на руки акт о выдворении его с территории Украины и депортации обратно в Россию. Акт подписал начальник смены аэропорта "Борисполь". Зарифуллин выдворяется с формулировкой "заборонено".

В связи с этим сегодня в Киеве проходят акции протеста, организованные ЕСМ.

ИА "Regnum"

 

Из Украины депортируют еще одного россиянина

9 июня в киевском аэропорту Борисполь сотрудниками контролирующих служб было отказано во въезде на территорию Украины лидеру организации Евразийский союз молодежи россиянину Павлу Зарифуллину.

Об этом сообщили в пресс-службе политической партии "Братство".

По информации пресс-службы, "в Киеве лидер ЕСМ должен был встретиться с руководством "Братства" с целью обмена опытом в организации массовых акций протеста".

"В данный момент, - говорится в сообщении, - Зарифуллин содержится в аэропорту. У него отобраны документы. Готовится депортация".

В то же время компетентные источники в комментарии УНИАН в связи с этим отметили, что Зарифуллину запрещен въезд в Украину как "нежелательной персоне" по таким же причинам, по которым временно запрещен въезд в Украину вице-спикеру Госдумы России Владимиру Жириновскому: из-за действий и поступков, направленных на разрушение целостности государства Украины.

Как сообщалось, Украина временно запретила въезд на свою территорию вице-спикеру Госдумы РФ Жириновскому, депутату Госдумы Константину Затулину и еще нескольким гражданам РФ. СБУ мотивировала это решение действиями и поступками этих граждан, направленными на разрушение целостности государства Украины.

Подробности.ua

 

ЕСМ на территории Украины объявляет набор повстанцев в отряды самообороны для сопротивления натовцам

Евразийский союз молодежи на территории Украины объявляет набор повстанцев в отряды самообороны для сопротивления натовцам. Об этом Cxid.info сообщила пресс-служба ЕСМ.

Лидер ЕСМ Валерий Коровин в ходе пресс-конференции сказал следующее: "Мы готовим народное ополчение для сопротивления натовцам и будем организовывать партизанское движение в ситуации, когда размещение американских войск в Крыму абсолютно антиконституционно и проходит в нарушение всех законов. Это - единственный адекватный и симметричный ответ. Те радикальные действия по противодействию американскому вторжению на Украины, которые мы планируем, будучи ответом на беззаконное экстремальное вторжение, с моральной точки зрения оправданы".

Лидер Евразийского союза молодёжи Павел Зарифуллин отметил в своём выступлении, что отношение ЕСМ к Украине такое: "Украина для россиян и Россия для украинцев". На данным момент ЕСМ на Украине по численности равен ЕСМ в России. В числе сторонников П.Зарифуллин обозначил ПСПУ и Молодую гвардию Украины. "ЕСМ приложит все силы, что бы не допустить натовской оккупации. Мы обязательно примем участие в учениях "Тугой узел", потому что "Си Бриз-2006" - это пощёчина славянскому миру. Мы расцениваем это как очередную попытку отторжения англосаксами части Евразии", - заявил он.

Cxid.info

 

Лидера российского гитлерюгенда отловили в Борисполе

9 июня в киевском аэропорту «Борисполь» сотрудниками контролирующих служб было отказано во въезде на территорию Украины лидеру организации «Евразийский союз молодежи» россиянину Павлу ЗАРИФУЛЛИНУ.

Российские неофашисты объявили на территории Украины набор «повстанцев» в отряды самообороны для сопротивления НАТО.

Компетентные источники в связи с этим отметили, что П.ЗАРИФУЛЛИНУ запрещен въезд в Украину как «нежелательной персоне» по таким же причинам, по которым временно запрещен въезд в Украину вице-спикеру Госдумы России Владимиру ЖИРИНОВСКОМУ: из-за действий и поступков, направленных на разрушение целостности государства Украины.

"Обком"

 

В "Борисполе" задержан лидер "Евразийского союза молодежи" россиянин Зарифуллин

9 июня в киевском аэропорту "Борисполь" сотрудниками контролирующих служб было отказано во въезде на территорию Украины лидеру организации "Евразийский союз молодежи" россиянину Павлу Зарифуллину, передает УНИАН.

Об этом сообщили в пресс-службе политической партии "Братство".

По информации пресс-службы, "в Киеве лидер ЕСМ должен был встретиться с руководством "Братства" с целью обмена опытом в организации массовых акций протеста".

"В данный момент, - говорится в сообщении, - Зарифуллин содержится в аэропорту. У него отобраны документы. Готовится депортация".

В то же время компетентные источники в комментарии в связи с этим отметили, что Зарифуллину запрещен въезд в Украину как "нежелательной персоне" по таким же причинам, по которым временно запрещен въезд в Украину вице-спикеру Госдумы России Владимиру Жириновскому: из-за действий и поступков, направленных на разрушение целостности государства Украины.

Жириновскому и еще нескольким российским политикам запрещен въезд на территорию Украины.

Ранее Служба безопасности Украины запретила въезд на Украину депутату Госдумы, директору института стран СНГ Константину Затулину, поддержавшему акции протеста против проведения международных военных учений в Крыму.

Корреспондент.net

 

В Украину не пустили лидера ЕСМ

Лидеру организации "Евразийский союз молодежи" (ЕСМ), россиянину Павлу Зарифуллину отказано во въезде в Украину.

Как сообщает пресс-служба партии "Братство", об этом сотрудники контролирующих служб сообщили Зарифуллину в международном аэропорту "Борисполь" (Киев).

По данным партии, в Киеве лидер ЕСМ должен был встретиться с руководством "Братства" с целью обмена опытом в организации массовых акций протеста".

Пресс-служба по состоянию на вечер пятницы сообщала в своих релизах, что Зарифуллин содержался в аэропорту и готовилась его депортация. В офисе "Братства" по телефону не комментировали эту ситуацию, передает «Интерфакс-Украина».

В Службе безопасности Украины подтвердили факт отказа во въезде в Украину гражданину Российской Федерации Павлу Зарифуллину

"forUm.com"

 

Лидеру ЕСМ отказано во въезде на Украину

Лидеру организации «Евразийский союз молодежи» (ЕСМ), россиянину Павлу Зарифуллину отказано во въезде на Украину.

Как сообщает пресс-служба партии «Братство», об этом сотрудники контролирующих служб сообщили Зарифуллину в международном аэропорту «Борисполь» (Киев).

По данным партии, в Киеве лидер ЕСМ должен был встретиться с руководством «Братства» «с целью обмена опытом в организации массовых акций протеста». В Службе безопасности Украины подтвердили факт отказа во въезде на Украину гражданину РФ Зарифуллину, сообщает «Интерфакс».

Деловая газета "Взгляд"

ЯНКИ НАПУГАЛИ КУРОРТНИКОВ

Евразийский союз молодежи на территории Украины объявил набор повстанцев в отряды самообороны для сопротивления натовцам. Не теряют боевого духа и пикетчики Феодосии.

- Будем стоять до последнего! - заявили они, узнав, что депутаты Верховной Рады не захотели урегулировать крымский конфликт и ушли в очередной отпуск.

Между тем незваные гости обратились к крымским депутатам с просьбой пополнить свои запасы продовольствия, разгрузив один из контейнеров, но получили решительный отказ. В среду посольство США подтвердило наличие оружия в контейнерах. Корабль "Эдвантедж" доставил для использования в учениях "Си Бриз-2006" стрелковое оружие, легкое вооружение, включая минометы, дымовые шашки, осветительные ракеты.

Пока в Крыму кипят политические страсти, российские курортники отказываются от путевок к морю. К такому тревожному выводу пришел председатель постоянной комиссии Верховной Рады Автономной республики Крым по рекреационному, санаторно-курортному комплексу и туризму Вячеслав Захаров. По его словам, из-за американо-украинских учений потери Евпатории по итогам сезона составят 7 миллионов гривен, в июне Феодосия потеряет 867 тысяч, а Ленинский район - 500 тысяч гривен.

Trud.ru № 103 за 09.06.2006
Корец Марина соб. корр. “Труда”
Киев

 
Новости
06.10.21 [16:00]
В Москве обсудят сетевые войны Запада
10.09.21 [18:00]
Московские евразийцы обсудят современный феминизм
25.08.21 [18:15]
ЕСМ-Москва обсудит экономику будущей империи
03.08.21 [14:09]
Состоялись I Фоминские чтения
21.07.21 [9:00]
Кавказ без русских: удар с Юга. Новая книга В.Коровина
16.06.21 [9:00]
ЕСМ-Москва приглашает к обсуждению идей Карла Шмитта
В Москве прошёл съезд ЕСМ 29.05.21 [17:30]
В Москве прошёл съезд ЕСМ
25.05.21 [22:16]
В парке Коломенское прошло собрание из цикла, посв...
05.05.21 [15:40]
ЕСМ-Москва организует дискуссию о синтезе идей Юнгера и Грамши
01.05.21 [1:05]
Начат конкурс статей для альманаха «Гегемония и Контргегемония»
Новости сети
Администратор 23.06.19 [14:53]
Шесть кругов к совершенству
Администратор 23.02.19 [11:10]
Онтология 40K
Администратор 04.01.17 [10:51]
Александр Ходаковский: диалог с евроукраинцем
Администратор 03.08.16 [10:48]
Дикие животные в домашних условиях
Администратор 20.07.16 [12:04]
Интернет и мозговые центры
Администратор 20.07.16 [11:50]
Дезинтеграция и дезинформация
Администратор 20.07.16 [11:40]
Конфликт и стратегия лидерства
Администратор 20.07.16 [11:32]
Анатомия Европейского выбора
Администратор 20.07.16 [11:12]
Мозговые центры и Национальная Идея. Мнение эксперта
Администратор 20.07.16 [11:04]
Policy Analysis в Казахстане

Сетевая ставка Евразийского Союза Молодёжи: Россия-3, г. Москва, 125375, Тверская улица, дом 7, подъезд 4, офис 605
Телефон: +7(495) 926-68-11
e-mail:

design:    «Aqualung»
creation:  «aae.GFNS.net»